+7 (926) 322-1881
info@inshakov-enigma.com
ДОКТОР ИНШАКОВ
клиника пластической хирургии
Уточните вопросы
по операции
на бесплатной
консультации!
фото до и после
цены на ринопластику
Ринопластика




фото до и после
цены на подтяжку груди
Подтяжка груди




фото до и после
цены на увеличение груди
Увеличение груди




фото до и после
цены на блефаропластику
Блефаропластика




фото до и после
цены на абдоминопластику
Абдоминопластика

Липосакция живота

Что такое липосакция? Для чего она нужна? Для чего делается липосакция живота и многие другие вопросы можно услышать от человека, который впервые обратился в клинику пластической хирургии. Давайте сразу разберем и ознакомимся с основными видами липосакции.

  • 1-й вид Липосакция водоструйная
    В процессе проведения липосакции лишний жир вымывается струйками воды. Данный вариант имеет ряд преимуществ таких как: безвредность и безболезненность.
  • 2-й вид Липосакция тумесцентная
    Выполняется липосакция живота данным методом с использованием уколов. Раствор вводится под кожу, где начинает выполнять свою непосредственную задачу. В состав раствора входит анестетик, сода и препараты, которые сужают кровеносные сосуды.

Решать и выбирать вариант, с помощью которого будет выполняться липосакция только вам. Однако сразу стоит отметить, что в зависимости от выбранного варианта стоимость липосакции живота будет несколько отличаться.

Перед тем как приступить к выполнению липосакции или другими словами удаление с области живота лишнего жира необходимо проконсультироваться у врача, который определит степень сложности состояния кожи. После проведения осмотра вам будет примерно известно, сколько стоит липосакция живота в конкретно вашем случае.

Пройдя осмотр, врач подробно расскажет о том какие можно ожидать результаты после выполнения процедуры, какие могут быть последствия, и как будет проходить липосакция живота. Выслушать все рекомендации врача очень важно, а еще более важно в точности их соблюдать, так как именно от этого может зависеть конечный результат и то, как отразится на здоровье выполненная процедура.

Стоимость липосакции живота от 140 до 185 тыс. руб., в зависимости от индивидуальных особенностей.

   
До операции     После операции