+7 (926) 322-1881
info@inshakov-enigma.com
ДОКТОР ИНШАКОВ
клиника пластической хирургии
Уточните вопросы
по операции
на бесплатной
консультации!
фото до и после
цены на ринопластику
Ринопластика




фото до и после
цены на подтяжку груди
Подтяжка груди




фото до и после
цены на увеличение груди
Увеличение груди




фото до и после
цены на блефаропластику
Блефаропластика




фото до и после
цены на абдоминопластику
Абдоминопластика

Липосакция бедер

Многие женщины утверждают, что пышные и округлые бедра – это эстетический дефект. Что только не предпринимается для того чтобы избавиться от излишнего объема и полноты. Одни посещают тренажёрные залы, другие мучают себя диетами, а третьи носят корректирующее белье. Данные приемы, конечно способны обеспечить определенный нужный эффект, но полностью избавиться от объема, способна помочь, только липосакция бедер.

Липосакция бедер
Липосакция бедер, результат через 3 недели

Существует много видов липосакции, с помощью которой можно максимально эффективно избавиться от проблемы и в зависимости от выбранного вида будет изменяться цена липосакции бедер.

Виды липосакции:

  1. Ультразвуковая липосакция – жировые отложения удаляются под действием ультразвука.
  2. Электронная липосакция – жировые отложения разрушаются электрическим разрядом.
  3. Вакуумная липосакция бедер – для выполнения этой процедуры делаются микро надрезы, в которые вставляются трубки с определенным раствором, действие которого приводит к разрушению жировой ткани и дальнейшее ее выведение наружу.
  4. Лазерная липосакция внутренней поверхности бедра или любого другого проблемного участка тела выполняется с применением современной технологии, которая позволяет избирательно воздействовать лазером на жировую ткань.

Доверять выполнять липосакцию необходимо только опытному хирургу. Врач в процессе предварительного осмотра сам принимает решение и выбирает вариант, с помощью которого будет выполняться удаление жировых тканей. После осмотра и окончательного определение с тем, какой конкретно вид липосакции будет применяться, станет известно, сколько стоит липосакция бедер в конкретном случае. В том случае если процедура будет проведена профессионально, жир больше не когда не появится на участке, с которого он был удален, а тело приобретет идеально гладкую форму.

Стоимость липосакции одной зоны бедер 17 тыс. руб.