+7 (926) 322-1881
info@inshakov-enigma.com
ДОКТОР ИНШАКОВ
клиника пластической хирургии
Уточните вопросы
по операции
на бесплатной
консультации!
фото до и после
цены на ринопластику
Ринопластика




фото до и после
цены на подтяжку груди
Подтяжка груди




фото до и после
цены на увеличение груди
Увеличение груди




фото до и после
цены на блефаропластику
Блефаропластика




фото до и после
цены на абдоминопластику
Абдоминопластика

Липосакция второго подбородка

Липосакция второго подбородка – это очень простая операция. Для того что бы приступить к выполнению операции делается хирургический разрез. Отметим, что разрез может выполняться как снаружи, так и изнутри. Выполняется операция под местным наркозом. В выполненный разрез вставляется специальная трубка, через которую откачивается излишек жира. Липосакция подбородка занимает немного времени в большинстве случаев на откачку жира уходит не больше одного часа.

Операция считается полностью безопасной и является самым эффективным вариантом привести подбородок в идеальное состояние. После операции опухоли и отеки сходят буквально через 3 – 5 дней.

Стоимость липосакции второго подбородка 35 тыс. руб.

Лазерная липосакция второго подбородка

Липосакция второго подбородка может выполняться лазером, данный метод является самым современным и полностью безопасным. Главное отличие данного метода, что жир удаляется не при помощи трубки, а при помощи лазерного луча. Главный недостаток метода в том, что выполнить удаление всего жира с подбородка невозможно. Важно отметить, что этот вариант удаления жира с подбородка противопоказан пациентам, которые страдают заболеваниями печени и почек, а также тем, кто более диабетом.

Узнать сколько стоит липосакция подбородка можно у врача, который после проведения полного осмотра, а также с учетом требований пациента сможет окончательно сказать какой вид липосакции лучше использовать в конкретном случае, и какая цена липосакции подбородка будет именно в вашем случае.

Стоимость лазерной липосакции второго подбородка 45 тыс. руб.